Из одной точки к окружности проведены касательная и секущая Внешний отрезок секущей в 5/4 раза длиннее и внутреннего отрезка Во сколько раз секущая длиннее касательной?
- 27.09.2016 01:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
k²=св=c·(5/9)с², с/к=3/(√5)
- 28.09.2016 07:26