Если вектор {2,-3} перпендикулярен вектору b {x,-4} то координата x равна
1)6
2)-6
3)-8/3
4)8/3
- 21.10.2017 13:32
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2*х + (-3)(-4) = 0
2х + 12 = 0
2х = -12
х = -12/2
х = -6
Ответ: х=-6
- 22.10.2017 17:07