ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!
Дано:
вектор а(3;0;-6)
вектор б(4;7;2)
Проверить, перпендикулярны-ли эти векторы?
- 06.02.2017 09:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
3*4+0*7+(-6)*2=12+0-12 = 12-12 = 0 .
да,эти векторы перпендикулярны
- 07.02.2017 06:35