Могут ли стороны треугольника относиться как: а) 1:2:3 ; б) 2:3:6 ; в)1:1:2 ?
- 10.09.2017 21:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
а) 1+2=3, не существует
б) 2+3=5, 5<6, не существует
в) 1+1=2, не существует
- 11.09.2017 06:05