ПЕРИМЕТР ОСНОВЫ ПРАВИЛЬНОЙ ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНОЙ ПИРАМИДЫ 72 СМ, АПОФЕМА 15СМ, НАЙТИ ВЫСОТУ ПИРАМИДЫ
- 19.06.2017 09:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Высота пирамиды: sqrt (15² - (18/2)²) = sqrt (225 - 81) = 12 см.
- 20.06.2017 15:02