В равнобедренном треугольнике с периметром 64 см, одна из боковых сторон 18 см. найти другие стороны
- 09.01.2018 23:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
- 01.01.1970 00:00
18+18=36- 2 его боковые стороны. Третья сторона равна 64-36=28- тертья сторона.
Ответ. 1 сторона - 18, 2 сторона 18, третья 28
- 01.01.1970 00:00