Дан вектор GH (-5;8). Найдите координаты точки: а) H, если G(-6; 1); б) G, если H(2; -10)
- 13.09.2018 10:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
H = GH + G
---
H = (-5;8) + (-6; 1) = (-11; 9)
---
H = (-5;8) + (2; -10) = (-3; -2)
- 14.09.2018 12:29