ПОМОГИТЕ!!!
Прошу помогите , пожалуйста .
(Р - это периметр)
В равнобедренном треугольнике ABC AD1 и CD2 являются высотами, АС=30 см, AD1=24 см, CD1=18 см, P ABC=80 см
Найдите P AD2C и P BCD2(соответственно).
- 05.08.2018 12:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
80-30=50÷2=25 см ав=св=25 см
вд2=25-18=7 см
д2с=д1а
р вд2с=25+7+24=56 см
- 06.08.2018 08:01