Один из катетов треугольника равен 24см, а тангес прилежащего угла равен 5/12. Найдите длину второго катета
- 17.07.2017 16:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
значит второй катет будет равен = tg * катет( известный)
искомый катет =5/12*24= 5*2=10
- 18.07.2017 16:22