Равносторонний треугольник вписан в круг. Как можно найти площадь этого Круга ,если средняя линия треугольника равна корень из 2
- 05.04.2017 15:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=nR2
R=2h
3
h=R+OK
R=2h=2(R+Ok)=2r+2*ok
3. 3. 3
3R-2R=2*ok
R=2*ok
S=nR2=n(2*Ok)2=4n(Ok)2
S=4*3,14*2(в квадрате)=50,24м2
S=50,24m2
Не уверена то что правильно. Даже может и не так поняла.
- 06.04.2017 20:27