В треугольнике АВС угол С=90градусов, АС=6см, ВС=8см. Найдите 1) tgуглаВ;2)sinуглаА.
- 12.08.2018 16:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
а тангенс угла В=АС/ВС=6/8=3/4=0,75
- 13.08.2018 23:46