При пересечении двух прямых секущей сумма двух накрест лежащих углов оказалась равной 154 градусам. найдите все восемь получившихся углов
- 18.10.2016 07:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
<1=<3=77(вертикальные)
<5=180-77=103(<5 и <3 смежные)
<8=<5=103(вертикальные)
<2=<7=77(вертикальные)
<4=180-77=103(<4 и <2 смежные)
<6=<7=77(вертикальные)
- 19.10.2016 04:40