ДАНО: УГЛ 1 : УГЛ 2 =5:4
НАЙТИ: УГЛ 1 УГЛ 2 УГЛ 3 УГЛ 4
- 06.09.2018 00:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угл 2=4х
5x+4x=180
9x=180
x=20
Угл 1 = 20×5=100
Угл 2 =20×4=80
- 06.09.2018 18:46