Радиус вписанной в квадрат окружности равен 10 корней из 2 найдите диагональ этого квадрата
- 06.04.2018 10:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
d-? a = 2*10√2 = 20√2
d1 = a√2
d1 = 20√2*√2 = 20 * 2 = 40
- 07.04.2018 03:22