Стороны угла A || сторонам угла B.Чему равен каждый угол,если угол A-угол B=84°
- 12.09.2016 05:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
∠А+∠В=180*→→∠В+∠В+84*=180*
2∠В=180-84
∠В=48* ∠А=48+84=132*
- 13.09.2016 16:34