Найдите х, при котором векторы к(х;3) и l(-1;9) перпендикулярны.
С решением пожалуйста)))
- 08.06.2017 08:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х(-1) + 3*9 = 0
-х + 27 = 0
х = 27
Ответ: при х=27
- 09.06.2017 08:46