A//b
c- секущие
∠ 1 : ∠ 2 =5:7
Найти : все образовавшееся угля
Спасите Пж
- 20.06.2018 13:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
7Х+5Х= Х
Х+ Х+ Х=12
3Х=12
Х= 12÷3
Х=4
Кут 1 = 4×5
Кут 2 = 4×7
Порахуєш сам
- 21.06.2018 22:59