В треугольнике ABC(AC=BC) угол C равен 50. найдите внешний угол CBD
- 12.07.2018 02:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
угол ВСД равен сумме углов А и В. сумма углов треугольника 180 градусов. А+В=180-С= 130 град. угол ВСД 130 градусов
- 13.07.2018 21:44