При параллельном переносе точка А(7.0,4)переходит в точку А'(9,2,1). В КАКУЮ ТОЧКУ ПРИ ЭТОМ ПЕРЕЙДЕТ ТОЧКА В(-1,3,2)?
- 24.04.2018 15:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
d = A' - A = (9;2;1) - (7;0;4) = (2;2;-3)
Переноc точки В даст
В' = B + d = (-1;3;2) + (2;2;-3) = (1;5;-1)
- 25.04.2018 09:03