Параллельные прямые a и b пересечены прямой c. Один односторонний угол при секущей с в 4 раза больше другого. Вычеслите величену угла, вертикального с большим односторонним углом.
- 16.06.2017 12:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
5х=180
Х=36
4х=36*4=144
- 17.06.2017 19:43