Дано: AB - отрезок
AC=BD
O - Середина CD
AB=21 см
AO:OD=7:2
Найти Расстояние между CD
- 17.06.2018 13:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
5х+2х+2х+5х=21
14х=21
х=1,5
Следовательно, СД= 1,5*4= 6
- 18.06.2018 12:53