В треугольнике ABC угол B равен 90, АС =10м,АВ =,6. Найти площадь треугольника
Пожаловаться
- 20.06.2017 23:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sтреуг=1\2(основания)*высоту
ВСе дано
высоту находим по теормеме пифагора=100-36=8²
S=1\2*8*6=24
ВСе дано
высоту находим по теормеме пифагора=100-36=8²
S=1\2*8*6=24
Пожаловаться
- 21.06.2017 15:31