ТЕОРЕМА ПИФАГОРА. ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!! ДАМ 30 БАЛЛОВ!!
Треугольник АВС - равнобедренный с основанием АС. Найдите основание,если медиана ВМ равна 12 см, а боковая сторона 13 см.
- 12.12.2016 06:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
169-144=25 ЗНАЧИТ АМ=5 ТАК КАК МЕДИАНА ДЕЛИТ СТОРОНУ ПОПОЛАМ , ЗНАЧИТ 5^2=10
- 13.12.2016 14:22