Дано:треугольник равнобедренный вас
Ав-15см
Ан-9см
Найти:Вс
- 27.02.2017 10:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Рассмотрим треугольник ВАН.
√15²-√9²=√144=12
Треугольник ВАС.
ВС=ВН+НС
ВН=12
ВС в 2 раза больше:12*2=24
- 28.02.2017 10:23