Найдите стороны параллелограмма если p=72 а одна из сторон в 3 раза меньше другой
C РЕШЕНИЕМ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
- 05.02.2017 01:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Откуда: 3х+3х+х+х= 72
8х=72
Х= 9 - меньшая сторона
Большая сторона = 9*3=27
- 06.02.2017 03:20