Упростите выражение:
2 + sin^2(омега) + cos^2(омега)
- 11.07.2017 08:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
и поэтому
2 + sin²(ω) + cos²(ω) = 2 + 1 = 3
- 12.07.2017 05:57