Диагонали четырехугольника взаимно перпендикулярны и равны 38мм и 70мм. Найдите площадь четырехугольника.
- 10.06.2018 14:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
тогда
S=c*d/2=38*70/2 мм²=1330 мм²=1,33 см²
- 11.06.2018 14:53