Площадь прямоугольника 12 см^2 а стороны х+1 и 3х-2. Найти длину сторон
- 06.07.2018 14:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
3+1-14=0
D=1+168=169
-не удовл. условию.
х=2
а= 2+1 =3
b= 2*3-2 = 4
- 07.07.2018 09:32