1) 1+sin^2a+cos^2a
2)cos45градусов *tg45градусов
3)1-sun18градуса*cos72градусапамогите
пж их надо упростить выражение
- 17.09.2018 08:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2) cos 45 * tg 45 = sin 45
3) 1-sin 18 * cos 72
cos 72 = cos (90-18)= sin 72
1-sin^2 * 18= cos^2 * 18(градус)
- 18.09.2018 17:55