Найдите площадь прямоугольного треугольника, если радиус вписанной в него окружности r=3 см, а гипотенуза с=15 см.
- 05.06.2018 00:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
а+в=с+2r=15+2*3=21
p=(21+15):2=18
S=18*3=54
- 05.06.2018 04:43