Стороны одного треугольника равны 3см, 6 см, 7см , а две стороны ему подобного треугольника равны 15см и 35 см. Вычислите длину третьей стороны.
- 13.04.2018 08:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
3/15=7/35=6/х
1/5=6/х
х=30
- 14.04.2018 02:55