Длина прямоугольника составляет более 5 см в ширину, а площадь составляет 36 см ^ 2. Найти периметр
- 10.11.2016 22:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
36= 18×2, 18>5 , Р=(18+2)×2=40 см
36= 6×6 , 6>5 , но это будет квадрат,а не прямоугольник.
- 11.11.2016 02:58