Гипотеза прямоугольного треугольника равна 10 найдите радиус описанной окр
- 25.02.2017 04:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
R=c/2=10/2=5.
Ответ: 5 линейных единиц.
- 26.02.2017 18:45