Стороны треугольника равны 7 см и 10 см , а угол между ними 45° . Найти третью сторону треугольника.
- 14.09.2018 00:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
S=1/2 *АС*ВН=0,5*10*7=35 кв см
- 14.09.2018 22:38