В треугольнике ACD проведены медианы AE ,CB,DF . Длины отрезков AF,BD,CE соответственно равны 4 см , 3 см ,2 см . Найдите P треугольника ACD
- 04.08.2017 10:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AC=4+4=8 см
BD=AB=3 см
AD=3+3=6 см
CE=ED=2 см
CD=2+2=4 см
P=AC+AD+CD
P=8+6+4=18см
- 05.08.2017 17:01