ХЕЛП!
Дано: ABC - треугольник.
AB = 6
BC = 8
AD=DC
УголB = 90°
Найти: BD
Пожаловаться
- 05.03.2017 21:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)с2=36+64
с2=100
с=10
если ад=дц то ад=5 (10:2)если бд медиана
с2=36+25
с=корень из 61
(по теореме пифагора)
с2=100
с=10
если ад=дц то ад=5 (10:2)если бд медиана
с2=36+25
с=корень из 61
(по теореме пифагора)
Пожаловаться
- 06.03.2017 03:13