Запишите формулу для вычисления площади параллелограмма одна сторона треугольника равна 12 см а высота проведенная к ней равна 6 см Найдите а) площадь этого треугольника б) высоту проведенную к стороне равной 9 см.
Срочно!
- 10.06.2017 15:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
а)Площадь треугольника равна 36см
S=1/2 ah=1/2*12*6=1/2*72=36
- 12.06.2017 00:53