Основание равнобедренного треугольника равно 12 см . Боковая сторона 10 см.
Найти площадь треугольника.
- 18.09.2018 01:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S= 1/2*8*12= 48
- 20.09.2018 00:02