Периметр равнобедренного треугольника равен 13 см. Сумма основания и боковой стороны 8.3см.Найдите стороны треугольника
- 07.12.2016 09:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
8,3-4,7=3,6 - это основание
Ответ: сторона 1=4,7, сторона 2=4,7, основание=3,6
- 08.12.2016 06:19