Отношения длин диагоналей ромба 6 к 13 а их сумма 38 см.Определите площадь ромба
- 16.11.2016 00:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
38÷19=2 (см)-1часть
6×2=12 диагональ
13×2=26 диагональ
площадь ромба равна 12×26÷2=156 см кв
- 17.11.2016 14:58