1.В равнобедренном Δ основание относится к боковым стороне как 3 к 4.Найти стороны этого Δ ,если его РΔ=33 см.
- 22.10.2016 10:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
3х+4х+4х=33
11х=33
х=3
АВ=ВС=4*3=12
АС=3*3=9
ответ: 12;12;9
- 23.10.2016 14:31