Площадь прямоугольного треугольника равна 69.Один из его катетов равен 23, Найдите другой катет
- 08.08.2018 06:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S прямоугольного треугольника = 1/2 произведения катетов
Пусть х - неизвестный катет.
69 = 1/2 * 23 *х
138 = 23х
х=6
- 08.08.2018 22:06