Внимание!Даю 30 баллов!
Помогите пожалуйста гуманитарию!
Задание:
Найти периметр параллелограмма, если известно, что стороны относятся, как 8:19, а диоганали
30см и 50см не
- 23.03.2018 01:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
128к²+722к²=3400
850к²=3400
к²=4
к=2
8*2=16, 19*2=38 стороны параллелограмма
Р=2*16+2*38=108
- 25.03.2018 00:35