Точки О К М лежат на одной прямой . наити расстояние между точками О и М еслт ОК=8.2см КМ=7.3см . Указать все возможные решения
- 25.06.2017 19:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ОМ=ОК+КМ=8,2+7,3=15,5см
Ответ:ОМ=15,5см
- 26.06.2017 18:33