Найдите стороны равнобедренного треугольника,периметр которого равен 54 см, а основание в 4 раза меньше боковой стороны. (С дано и решением.)
- 03.09.2018 00:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
4X - сторона
P(периметр)=X+X+4X=54
X=6
Сторона= 4*6=24
- 04.09.2018 00:27