В треугольнике АВС угол С равен 90°,ВС=30, sin A=15/17. Найдите АВ.
- 21.06.2017 06:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
тоесть
sin=BC/AB
15/17=30/AB
AB=17×30/15
AB=34
- 22.06.2017 00:49