Равнобедренного треугольнике равен 40 см. Одна сторона на 7 см, давай помощь мне
- 15.11.2017 08:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
одна сторона = другой стороне= х
третья сторона = х+7
периметр = х+х+х+7
40=3х+7
х=11
две стороны по 11
третья =11+7=18
- 16.11.2017 14:28