При каком значении x векторы а(x; 7) и b(-1; 14) колиниарные
- 26.07.2018 08:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х/-1 = 7/14
х = (-1*7)/14 = -7/14 = -1/2 = -0,5
Ответ: при х=0,5
- 27.07.2018 13:39