Найдите площадь треугольника ,если его сторона равна 12, а высота, опущенная на эту сторону равна 10... ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ
- 15.08.2018 00:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
высота = 10
тогда S = 1/2 *основание*высоту = 1/2 * 12 * 10 = 60
ответ S = 60
- 16.08.2018 06:08