В равнобедренном треугольнике с периметром 56 см основание относится к боковой стороне как 2 к трем.Найдите стороны треугольника
- 18.12.2016 10:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
8х=56
х=7
2*х=14-это основание
3*х=21-это бок. стороны
- 19.12.2016 20:41